Тендер: поставка спецодежды
Завершён
17.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240026413800077
- 223-ФЗ ЕИС 32413969618
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 17.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- итоговый протокол 18 КБ
- протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- ЗЦ Протокол итоги.pdf 330 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 241 КБ
- 20.09.2024
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов.pdf 223 КБ
- 09.09.2024
- Документация ЗЦ.doc 160 КБ
- Извещение ЗЦ.doc 94 КБ
- Проект договора, ТЗ.7z 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса