Тендер: Поставка полипропиленовых щеток для снегоуборочной техники
Начальная цена
386 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
19.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413969856
- ZakazRF (АГЗРТ) 351017
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 19.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 22.09.2024
- scan 20010103224425.pdf 1.96 МБ
- Итоговый протокол по конкурентной закупке .html 15 КБ
- 20.09.2024
- scan 20010102234857.pdf 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке .html 14 КБ
- Иной протокол №32413969856-01 174 КБ
- 10.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.09.2024
- Запрос котировок на поставку щеток.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса