Тендер: Выполнение работ по ремонту нежилого помещения
Начальная цена
646 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 351021
- 223-ФЗ ЕИС 32413969888
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 15:00 - 17.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- 32413969888 и.doc 50 КБ
- 32413969888 2.doc 45 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 23.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 18.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32413969888.doc 48 КБ
- 09.09.2024
- Документация 82 ЭА СМП.doc 451 КБ
- 6 Ведомость объемов работ.xlsx 20 КБ
- смета НМЦ.xlsx 211 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса