Тендер: Добавки пищевые
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
13.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06092400208
- 223-ФЗ ЕИС 32413967491
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.09.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 13.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 06.09.2024
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 74 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 94 КБ
- Приложение к Извещению.xlsx 90 КБ
- Ценовой анализ.pdf 766 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 5.52 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Тара и упаковка
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса