Тендер: Поставка грузовых электрических трициклов
Начальная цена
2 056 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413967962
- ЕЭТП Росэлторг 32413967962
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 16.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- 32413967962-1 Итоговый протокол лот №1 .(1).pdf 135 КБ
- Итоговый протокол №32413967962-01 127 КБ
- 17.09.2024
- 32413967962-1 Итоговый протокол лот №1 .(1).pdf 135 КБ
- 07.09.2024
- Приложение к извещению (документация) редакция 2.doc 260 КБ
- zakupki223-notification-32413967962-0.html 404 КБ
- Извещение о закупке № 32413967962 (данные из ВСРЗ) 385 КБ
- 06.09.2024
- Расчет НМЦД на грузовые электрические трициклы (итог).xlsx 14 КБ
- Техническое задание 16446052-1.pdf 57 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 140 КБ
- Приложение к извещению (документация) ИНСТРУКЦИЯ ДОПОЛНЕНА.doc 259 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса