Тендер: Оказание услуг по предпечатной подготовке, формированию данных печати, распечатке, конвертованию, упаковке и доставке счетов-извещений (квитанций) в пункты приема
Начальная цена
13 672 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Каланчак
,
Херсонская область
Завершён
16.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06092400234
- 223-ФЗ ЕИС 32413967721
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 23.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 17.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.09.2024
- Закупочная документация.zip 2.62 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса