Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
4 221 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;г. Курильск, село Китовое
,
Сахалинская область
Завершён
16.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5651124005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413967773
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 16.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Иной протокол №32413967773-01 126 КБ
- 16.09.2024
- Подведение итогов.pdf 1.65 МБ
- 2024-09-16 32413967773 Протокол.doc 29 КБ
- 07.09.2024
- Извещение о закупке № 32413967773 (Версия №1) 274 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.09.2024
- 2024-09-06 5651124005DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор ДТ на сайт.docx 41 КБ
- ЗК ГСМ.doc 195 КБ
- НМЦК ООО--СИНТЕГ РА- (2) (2).xlsx 18 КБ
- ТЗ на диз топлив о 06.09.2024.docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса