Тендер: выполнение работ по разработке проектной, рабочей документации, установка и подключение КТП 630 кВА с трансформатором ТМГ, монтаж ЛЭП 10кВ, проведение пусконаладочных работ
Начальная цена
2 916 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Собинский район, село Ворша
,
Владимирская область
Завершён
13.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413967758
- РАД (Lot-Online) 32413967758
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 13.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Иной протокол №32413967758-02 132 КБ
- 18.09.2024
- Иной протокол №32413967758-01 131 КБ
- Протокол цено вых предложен ий и подведен ию итогов № 0 288-ВЛ-24-3 от 18.09.2024г . ЗЦ КПО. ПИР СМР ЛЕФКА.doc 129 КБ
- 17.09.2024
- Протокол рассм.общих частей № 0288-ВЛ-24-2 от 16.09.2024г. ЗЦ К ПО. ПИР СМР ЛЕФКА.doc 116 КБ
- 07.09.2024
- Извещение о закупке № 32413967758 (Версия №1) 136 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.09.2024
- 2024 09 06 ЗЦ КПО ДУ ПИР СМР.rar 901 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса