Тендер: Поставка наборов для концентрации вирусов
Начальная цена
197 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413967332
- ЕЭТП Росэлторг 32413967332
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Итоговый протокол №32413967332-01 122 КБ
- 24.09.2024
- Application2(2024-9-24)0002.pdf 1.87 МБ
- 16.09.2024
- Приложение 1. Информационная карта.doc 110 КБ
- Извещение о закупке № 32413967332 (Версия №2) 414 КБ
- Изменения от 16.09.2024 15:05. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 07.09.2024
- Приложение 1. Информационная карта 10 КБ
- Извещение о закупке № 32413967332 (Версия №1) 10 КБ
- 06.09.2024
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 47 КБ
- договор концентрирования вирусов.doc 97 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 45 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 30 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса