Тендер: Поставка средства моющего для стекол и зеркал, бумаги туалетной
Начальная цена
76 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3193909
- 223-ФЗ ЕИС 32413967076
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 23.09.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей 248.docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 248.docx 24 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 24.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 248.docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 248.docx 22 КБ
- 06.09.2024
- Документация 248 для ЭА.doc 512 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса