Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству ЛЭП-10кВ с трансформаторной подстанцией для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: жилого дома
Начальная цена
1 846 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 350841
- 223-ФЗ ЕИС 32413967060
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 13.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Иной протокол №32413967060-01 176 КБ
- 13.09.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол 32413967060-01 от 13.09.24.pdf 238 КБ
- 07.09.2024
- zakupki223-notification-32413967060-0.html 10 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.09.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 105 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса