Тендер: Оказание услуг по производству и размещению трех спецпроектов в рамках информационного сопровождения деятельности органов власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на сайте федерального информационного агентства, зарегистрированном в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации
Начальная цена
2 499 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM06092400035
- 223-ФЗ ЕИС 32413964599
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол подведения итогов 32413964599.pdf 287 КБ
- 13.09.2024
- Изменения от 13.09.2024 15:25. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение ЗК 91 версия 2.docx 71 КБ
- Прилож 1 к извещению 91 Техническое задание версия 2.docx 20 КБ
- Прилож 2 к извещению 91 Проект договора версия 2.docx 50 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 11 КБ
- 06.09.2024
- Прилож 2 к извещению 91 Проект договора .docx 41 КБ
- Извещение ЗК 91.docx 71 КБ
- Прилож 1 к извещению 91 Техническое задание .docx 20 КБ
- Прилож 3 к извещению 91 Обоснование НМЦД .docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса