Тендер: Поставка скорлупы ППУ
Завершён
13.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413962864
- РТС-Тендер 3192759
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 13.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол ЗК 553.30ЗК.24.pdf 651 КБ
- Итоговый протокол №32413962864-01 161 КБ
- 17.09.2024
- Протокол ЗК 553.30ЗК.24.pdf 651 КБ
- Протокол ЗК 553.30ЗК.24.docx 24 КБ
- ППИ ЗКМСП 3192759 (лот 1) от 17.09.2024.html 5 КБ
- 06.09.2024
- Разъяснение.docx 24 КБ
- zakupki223-notification-32413962864-0.html 10 КБ
- 05.09.2024
- Приложение к извещению о проведении ЗК 553.30ЗК.24.docx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса