Тендер: Теплоизоляционные работы для Каширской ГРЭС
Начальная цена
1 773 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кашира
,
Московская область
Завершён
17.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР409207
- 223-ФЗ ЕИС 32413962871
Подача заявок (МСК)
по 17.09.2024 12:00
Документация
- 01.10.2024
- 213947 ПВП сайт.zip 299 КБ
- 18.09.2024
- 213947 ПВК сайт.rar 134 КБ
- 05.09.2024
- ЗД ОЗП не МСП 740.24.00191.zip 5.39 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса