Тендер: Поставка реагентов для исследования гемостаза
Начальная цена
243 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
13.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0028424017DP
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 13.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024 10:00
Документация
- 13.09.2024
- Протокол 2 итоги.doc 57 КБ
- Протокол 1 рассмо трения заявок.doc 59 КБ
- 2024-09-13 0028424017DP Протокол.doc 24 КБ
- 2024-09-13 0028424017DP Протокол.doc 25 КБ
- 05.09.2024
- 2024-09-05 0028424017DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- извещение.doc 95 КБ
- Котировочная до кументация.docx 81 КБ
- Поставка партиями ЮЛ пред цена.docx 33 КБ
- Извещение. Электронные торги России 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса