Тендер: Поставка системы автоматического вождения и комплекта базовой станции
Начальная цена
3 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск;Кореновский район, хутор Бабиче-Кореновский;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240134123300177
- 223-ФЗ ЕИС 32413960608
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 16.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол 2.pdf 898 КБ
- Протокол 1.pdf 968 КБ
- 10.09.2024
- Изменения от 10.09.2024 17:23. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- Приложение № 1.Техническое задание Систем. ав. вожд..docx 20 КБ
- Извещение СМП.docx 114 КБ
- Изменения в Документации.docx 15 КБ
- 05.09.2024
- Извещение СМП..docx 113 КБ
- Приложение № 1.Техническое задание Систем. ав. вожд..docx 20 КБ
- Обоснование цены.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса