Тендер: Поставка химических индикаторов, средств контроля растворов дезинфицирующих средств
Начальная цена
82 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3192462
- 223-ФЗ ЕИС 32413961852
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 17.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- 200 Итоговый протокол.pdf 1.47 МБ
- 200 Итоговый протокол.doc 119 КБ
- ППИ ЗКМСП 3192462 (лот 1) от 18.09.2024.html 8 КБ
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 16:01. РТС-Тендер 19 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ.rar 1.64 МБ
- Ответ на запрос о разъяснении положений извещения.pdf 332 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении положений извещения.doc 41 КБ
- 05.09.2024
- 200 Проект договора.doc 106 КБ
- 200 Извещение.doc 1.33 МБ
- 200 Протокол обоснования цены.xls 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Нижегородской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса