Тендер: Услуги по текущему ремонту 2-го медицинского поста, процедурного кабинета спального корпуса
Начальная цена
407 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Большереченский район, село Такмык
,
Омская область
Завершён
13.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3192396
- 223-ФЗ ЕИС 32413961615
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 13.09.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.09.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
18.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413961615-01 117 КБ
- 13.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3192396 (лот 1) от 13.09.2024.html 3 КБ
- 06.09.2024
- Извещение о закупке № 32413961615 (Версия №1) 265 КБ
- 05.09.2024
- Документация Такмыкский ДИ.docx 86 КБ
- Текущий ремонт 2-го мед поста, проц каб спал корпуса корр с НДС.xlsx 184 КБ
- Проект договора Такмыкский ДИ.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса