Тендер: Аренда легковых ТС с экипажем для перевозки персонала
Начальная цена
6 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район, Завьяловский район, Увинский район, Сарапульский район, Игринский район, Глазовский район, Воткинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
17.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413962959
- 223-ФЗ ЕИС 32413962959
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 17.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Иной протокол №32413962959-04 123 КБ
- 26.09.2024
- Иной протокол №32413962959-03 118 КБ
- Протокол по подведению итогов 0588-УД-24-3.doc 143 КБ
- 25.09.2024
- Иной протокол №32413962959-02 123 КБ
- Протокол переторж ки 0588-УД-24.docx 49 КБ
- 24.09.2024
- Протокол по рас смотрению ценов ых предложений 0588-УД-24-2.doc 112 КБ
- 20.09.2024
- Иной протокол №32413962959-01 122 КБ
- 19.09.2024
- 0588-УД-24-1 Протокол по рассмотрению заявок.doc 108 КБ
- 06.09.2024
- Извещение о закупке № 32413962959 (Версия №1) 127 КБ
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 05.09.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса