Тендер: Закупка деталей по чертежу: Пятка для кассеты (PL-370 и PL-250) 442-1-128
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.09.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05092400133
Подача заявок (МСК)
по 17.09.2024 10:30
Документация
- 16.09.2024
- Изменения от 16.09.2024 16:16. ТМК 12 КБ
- 13.09.2024
- Изменения от 13.09.2024 15:57. ТМК 12 КБ
- 12.09.2024
- Изменения от 12.09.2024 15:36. ТМК 12 КБ
- 05.09.2024
- ТР-442-1-128.tif 217 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Тендеры на металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, станки, монтаж и обслуживание в Волгоградской области
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса