Тендер: Лот Ключ 8500015081. "Выполнение работ "под ключ" по проектированию и строительству распределительной сети 10-0. 4 кВ по объекту: Внешнее электроснабжение токоприемников малоэтажной жилой застройки заявителя по договору ТП №42488773 (до 15 кВт)"
Начальная цена
7 062 646 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородский район, с. Хохлово
,
Белгородская область
Завершён
13.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413963654
- РАД (Lot-Online) 32413963654
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 13.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Иной протокол №32413963654-01 124 КБ
- 0549-БЕ-24-2 32413963654 итог.doc 140 КБ
- 0549-БЕ-24-1 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32413963654 (Версия №2) 174 КБ
- Иной протокол №32413963654-02 125 КБ
- 17.09.2024
- 0549-БЕ-24-1 32413963654 общие.doc 115 КБ
- 06.09.2024
- Извещение о закупке № 32413963654 (Версия №1) 128 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.09.2024
- Документация 549.7z 1.59 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса