Тендер: Поставка посадочного материала, луковицы тюльпанов, клубнелуковичных
Начальная цена
13 097 822 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3192921
- 223-ФЗ ЕИС 32413963840
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 16.09.2024 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
- 16.09.2024
- ППИ ЗПМСП 3192921 (лот 1) от 16.09.2024.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 124 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3192921 (лот 1) от 16.09.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3192921 (лот 1) от 16.09.2024.html 4 КБ
- 05.09.2024
- КД размещение.docx 891 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса