Тендер: Выполнение работ по изготовлению, монтажу и пусконаладке турникетов на станции Площадь Ленина
Начальная цена
41 908 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
23.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3192817
- 223-ФЗ ЕИС 32413963186
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 23.09.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.09.2024 05:00 - 27.09.2024 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА МСП №331.docx.pdf 119 КБ
- ППИ АМСП 3192817 (лот 1) от 03.10.2024.html 5 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА МСП №327.docx.pdf 121 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3192817 (лот 1) от 01.10.2024.html 5 КБ
- 26.09.2024
- Протокол №322 рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx.pdf 128 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3192817 (лот 1) от 26.09.2024.html 4 КБ
- 13.09.2024
- Перечень внесенных изменений.docx 42 КБ
- Аукционная документация СМП ВР по изготовлению, монтажу и пусконаладке турникетов.docx 20.86 МБ
- 05.09.2024
- Аукционная документация СМП ВР по изготовлению, монтажу и пусконаладке турникетов.docx 20.86 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса