Тендер: ОКПД2 81. 30. 10. 000 Техническое обслуживание низового откоса правобережной земляной плотины и откоса ОРУ
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413965181
- 223-ФЗ ЕИС 32413965181
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 13.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Итоговый протокол №32413965181-01 124 КБ
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов закупки.docx 56 КБ
- 06.09.2024
- Приложение №1 к ДоЗ - Те хнические требования.zip 1.11 МБ
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение №6 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение №8 к ДоЗ - Форма заявки на акк редитацию.xlsx 71 КБ
- ТФ №08 Документ ация о закупке ( ЗАПРОС КОТИРОВО К для МСП) .docx 377 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора.docx 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса