Тендер: Поставка насосного оборудования
Начальная цена
3 613 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
12.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413962889
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 12.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол оценки и сопоставлениt заявок и подведение итогов 2661-02.pdf.pdf 232 КБ
- Иной протокол №32413962889-02 125 КБ
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок 2661-01.pdf 229 КБ
- Иной протокол №32413962889-01 123 КБ
- 07.09.2024
- Извещение о закупке № 32413962889 (Версия №1) 319 КБ
- 06.09.2024
- Документация о закупке 2661 (26700051 v2).PDF.PDF 713 КБ
- Приложение №7 Определение и обоснование НМЦ.xls.xls 28 КБ
- Приложение №1 Технические требования (Техническое задание).pdf.pdf 105 КБ
- Документация о закупке 2661.doc.doc 3.4 МБ
- Приложение №2 Проект договора.doc.doc 181 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса