Тендер: Приобретение агрегатов насосных по ОЛ 140505РД-17-1-ТХ4. 1. ОЛ02 V= 30 м3/час, Насосов центробежных химических по ОЛ, Агрегатов насосных по ОЛ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
23.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002423901
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 10:00 - 23.09.2024 10:00
Документация
- 24.09.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 18.09.2024
- Изменения от 18.09.2024 17:13. Акрон 29 КБ
- 2024-09-18 120200242390101 2 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 12.09.2024
- Изменения от 12.09.2024 15:54. Акрон 27 КБ
- 2024-09-12 120200242390101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 06.09.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-09-05 120200242390101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 140505РД-11-1-ТХ1. ОЛ017 агрегат элект ронасосный поз.11.1 .С.НС.19.0-20.0.pdf 211 КБ
- 140505РД-11-1-ТХ1. ОЛ061 агрегат элект ронасосный поз.11.1 .С.НС.11-13.1-2.pdf 2.07 МБ
- 140505РД-17-1-ТХ.4.1.ОЛ2.pdf 305 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса