Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Реконструкция ВЛ 6кВ Ф-7
Начальная цена
2 966 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунженский район
,
Ингушетия республика
Завершён
17.09.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413964968
- 223-ФЗ ЕИС 32413964968
Подача заявок (МСК)
по 17.09.2024 11:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса