Тендер: Материалы ВСП
Завершён
17.09.2024 08:40
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039124134501
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 10:00 - 17.09.2024 08:40
Документация
- 03.10.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 17.09.2024
- Изменения от 17.09.2024 17:51. Акрон 39 КБ
- 2024-09-17 9003912413450101 2 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 2024-09-17 9003912413450104 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 2024-09-17 9003912413450104 1 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 13.09.2024
- Изменения от 13.09.2024 16:17. Акрон 34 КБ
- 2024-09-13 9003912413450101 1 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 06.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-09-06 9003912413450101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса