Тендер: Услуги по нанесению покрытий (наружное, внутреннее, теплоизоляция)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район Коротчаево
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06092400030
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024 10:00
Документация
- 28.11.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06092400030.rtf 60 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 11:34. ТМК 16 КБ
- 17.09.2024
- Изменения от 17.09.2024 11:04. ТМК 16 КБ
- 14.09.2024
- Изменения от 14.09.2024 10:37. ТМК 16 КБ
- 12.09.2024
- Изменения от 12.09.2024 10:14. ТМК 16 КБ
- 07.09.2024
- Приложение 1. Форма коммерческого предложения.xlsx 19 КБ
- 06.09.2024
- Приложение 1. Форма коммерческого предложения.xlsx 19 КБ
- Приложение 2. Список необходимой документации.docx 15 КБ
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса