Тендер: Поставка насосных агрегатов дозировочных
Начальная цена
262 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
10.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен через электронную торговую площадку
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413961346
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 10.09.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- протокол.pdf 670 КБ
- Иной протокол №32413961346-01 130 КБ
- 08.09.2024
- Извещение о закупке № 32413961346 (Версия №1) 284 КБ
- 06.09.2024
- Запрос цен.doc 105 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦ 1.xls 67 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 447 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32413961346.html 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса