Тендер: Канат стальной 19мм TK17EVO-3DY-19-250/D40-120
Завершён
16.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Уэтп запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413961502
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 16.09.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения сайт.pdf 237 КБ
- Протокол допуска сайт.pdf 216 КБ
- Иной протокол №32413961502-02 126 КБ
- Иной протокол №32413961502-01 125 КБ
- 06.09.2024
- Документация 0941.04.24.zip 127 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32413961502.html 2 КБ
- Извещение о закупке № 32413961502 (Версия №1) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса