Тендер: восстановление благоустройства объектов, покрытие которых нарушено при производстве земляных работ, связанных с ремонтом кабельных линий, проложенных в грунте
Начальная цена
1 076 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
10.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413961327
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 10.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- итоги восстановление_0001.pdf 1.99 МБ
- Иной протокол №32413961327-01 126 КБ
- 09.09.2024
- ЗЦ (запрос цен благоустройиство).docx 38 КБ
- Проект договора восстанов благоустр.docx 284 КБ
- Извещение о закупке № 32413961327 (Версия №2) 318 КБ
- 07.09.2024
- Извещение о закупке № 32413961327 (Версия №1) 319 КБ
- 06.09.2024
- ЗЦ (запрос цен благоустройиство).docx 39 КБ
- материалы.doc 60 КБ
- благоустройство.doc 1.28 МБ
- Тех. задание на бл-во.pdf 127 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса