Тендер: Техническая поддержка и сервисное сопровождение оборудования телемеханики TOPAZ ПС 35-220 кВ
Начальная цена
1 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
13.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413964941
- 223-ФЗ ЕИС 32413964941
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 13.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Итоговый протокол №32413964941-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413964941-02 125 КБ
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413964941-01 118 КБ
- 4954 Протокол итоговый .rar 1.04 МБ
- 4954 Протокол итоговый .rar 1.04 МБ
- 25.09.2024
- 4894 Протокол рассмотре ния 1 частей Заявок.rar 81 КБ
- 06.09.2024
- Извещение о закупке № 32413964941 (Версия №1) 147 КБ
- 05.09.2024
- Тех поддержка и сервис сопр обор уд TOPAZ ПС 35-220 кВ ЗЭС ЗП.rar 2.64 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса