Тендер: Выполнение работ по созданию узлов учета электрической энергии
Начальная цена
47 510 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413964799
- 223-ФЗ ЕИС 32413964799
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- итоговый протокол 124.1 194-24 .pdf 437 КБ
- 02.10.2024
- ApplicFinal 32413964799.rtf 7 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 17.09.2024
- 2 Разъяснение на запрос 194-24.docx 28 КБ
- 11.09.2024
- Разъяснение на запрос 194-24.docx 28 КБ
- Альбом типовых технических решений 849.PDF 13.01 МБ
- 05.09.2024
- Документация Кэф 194-24 9295.zip 122 КБ
- Проект контракта 16420502-1.pdf 110 КБ
- КРИТЕРИИ оценки.docx 31 КБ
- ЛС 1.XLSX 223 КБ
- ЛС 3.XLSX 212 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 188 КБ
- Техническое задание.docx 111 КБ
- ЛС 2.XLSX 109 КБ
- ЛС 4.XLSX 109 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- ЛС 5.XLSX 221 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса