Тендер: Брикеты топливные
Начальная цена
58 201 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Большелуг;Корткеросский район, село Богородск;Корткеросский район, село Подъельск;Корткеросский район, село Нёбдино;Корткеросский район, село Нившера;Корткеросский район, село Керес
,
Коми республика
Завершён
13.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3193180
- 223-ФЗ ЕИС 32413964719
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 13.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса