Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
13.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5368338
- 223-ФЗ ЕИС 32413964260
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 13.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Итоговый протокол №32413964260-01 124 КБ
- 13.09.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- Протокол подведения итогов закупки № 32413964260.pdf 3.09 МБ
- 07.09.2024
- Извещение о закупке № 32413964260 (Версия №1) 204 КБ
- 05.09.2024
- Извещение (Поставка Канц.товаров ) СМП.docx 125 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса