Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения душевой оториноларингологического
Начальная цена
517 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 350422
- 223-ФЗ ЕИС 32413960554
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 16:00 - 20.09.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 23.09.2024
- Итоговый протокол .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 04.09.2024
- Раздел 5. Приложение к проекту договора №1 ЛСР.xlsx 158 КБ
- Документация для ЭА № 246.doc 463 КБ
- Раздел 4. Приложение №1 ЛСР.xlsx 158 КБ
- Раздел 4. Приложение № 2. Техническое задание..docx 17 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса