Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной
Начальная цена
2 593 315 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усинск, село Мутный Материк
,
Коми республика
Завершён
12.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3192108
- 223-ФЗ ЕИС 32413960841
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 12.09.2024 10:00
Документация
- 23.09.2024
- 3. Итоговый протокол 69-ЗК24-УТК.pdf 246 КБ
- ППИ ЗКМСП 3192108 (лот 1) от 23.09.2024.html 5 КБ
- 04.09.2024
- Приложение № 3 к Извещению - График выполнения работ.xlsx 102 КБ
- 1. Извещение 69-ЗК24-УТК.docx 97 КБ
- 1.2. Ценовое предложение.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 к Извещению -СД.xlsx 272 КБ
- Приложение № 1 к Извещению - Техническое задание.docx 52 КБ
- 2. Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса