Тендер: Поставку молока и молочной продукции
Начальная цена
626 403 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.09.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3192050
- 223-ФЗ ЕИС 32413960742
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 11.09.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Скан 20240911.pdf 535 КБ
- Протокол.docx 24 КБ
- ППИ ЗКМСП 3192050 (лот 1) от 11.09.2024.html 7 КБ
- 04.09.2024
- Прил.3 Проект договора (молочная продукция).docx 63 КБ
- Расчет НМЦ молочн.продукции.xls 35 КБ
- Прил.1 ТЗ молочная продукция.doc 43 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 22 КБ
- Извещение котировки МСП молоко и молочная продукция.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса