Тендер: выполнение комплекса проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ, включая поставку оборудования, по технологическому присоединению заявителей к электрическим сетям и обновлению устройств электроснабжения, участвующих в передаче электроэнергии
Начальная цена
18 371 541 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Имени Лазо район, село Кругликово
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с ограниченным участием
Ссылки на источники
- РЖД 108/ЗКТОЭ-ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»/2024-597/А
- 223-ФЗ ЕИС 32413960890
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 12.09.2024 11:00
Документация
- 16.09.2024
- Протокол рассмотр ения 108 ЗКТО.pdf 111 КБ
- Протокол комисс ии 108 ЗКТО.pdf 111 КБ
- 04.09.2024
- Извещение.docx 37 КБ
- Приложение к извещ ению Порядок.docx 86 КБ
- Приложение к изве щению Условия.docx 88 КБ
- Приложение №1.2 Пр оект договора.docx 188 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.7z 691 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
- Изменения от 04.09.2024 21:49. ОАО РЖД 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса