Тендер: Выполнение работ по изменению установок РЗиА и проведению профилактического восстановления устройств РЗиА с последующим комплексным опробованием в ячейках РП (ТП) объектов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
16.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3191277
- 223-ФЗ ЕИС 32413959342
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 16.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 963 КБ
- 16.09.2024
- Протокол открытия доступа.pdf 431 КБ
- 04.09.2024
- Документация.rar 298 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса