Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
2 017 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413959507
- 223-ФЗ ЕИС 32413959507
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол 1 частей 32413959507.doc 56 КБ
- 09.10.2024
- Изменения от 09.10.2024 20:16. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Документация нов 5.7z 1.06 МБ
- Перечень изменений 5.docx 18 КБ
- 02.10.2024
- Изменения от 02.10.2024 19:06. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Документация нов 4.7z 1.06 МБ
- Перечень изменений 4.docx 18 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 17:56. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Документация нов 3.7z 1.06 МБ
- Перечень изменений 3.docx 18 КБ
- 18.09.2024
- Изменения от 18.09.2024 16:46. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Документация нов 2.7z 1.06 МБ
- Перечень изменений 2.docx 18 КБ
- 12.09.2024
- Изменения от 12.09.2024 15:46. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Документация нов.7z 1.06 МБ
- Перечень изменений.docx 18 КБ
- 04.09.2024
- Документация.7z 1.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса