Тендер: Электроэрозионная обработка деталей
Завершён
13.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 350370
- 223-ФЗ ЕИС 32413959963
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 13.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 13 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки.doc 74 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 61 КБ
- 04.09.2024
- ЗД ЗПФ .docx 102 КБ
- Приложение № 1 к ЗД Проект договора на услуги.doc 240 КБ
- Приложение № 1 к ТЗSR.00.100.01 Корпус.pdf 198 КБ
- Приложение № 2 к ЗД ТЗ.docx 23 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ ДНИЯ.713141.298.pdf 557 КБ
- Приложение № 3 к ЗД НМЦ.docx 20 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ Скоба ДНИЯ.745412.139.pdf 352 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса