Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
2 551 235 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.09.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3191626
- 223-ФЗ ЕИС 32413959158
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 11.09.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- ППИ ЗКМСП 3191626 (лот 1) от 12.09.2024.html 5 КБ
- итоговый протокол от 12 сентября 2024.pdf 3.78 МБ
- 11.09.2024
- итоговый протокол молочка 4 2024.pdf 3.77 МБ
- ППИ ЗКМСП 3191626 (лот 1) от 11.09.2024.html 5 КБ
- 04.09.2024
- КОТИРОВКИ ПО НОВОМУ ПОЛОЖЕНИЮ молочка 4 квартал 2024.doc 430 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса