Тендер: Оказание услуг по уборке производственных помещений АБК МЭС Юга
Начальная цена
4 608 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
17.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3190929
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3190929
- 223-ФЗ ЕИС 32413966433
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 17.09.2024 11:00
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 2.12 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- ППИ КМСП 3190929 (лот 1) от 03.10.2024.html 10 КБ
- 02.10.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 3190929 (лот 1) от 02.10.2024.html 7 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413966433-02 168 КБ
- 30.09.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 30 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3190929 (лот 1) от 30.09.2024.html 6 КБ
- 24.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413966433-01 158 КБ
- 23.09.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 860 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.doc 90 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3190929 (лот 1) от 23.09.2024.html 5 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 12:01. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 10.09.2024
- Документация о закупке в редакции от 10.09.2024.rar 3.33 МБ
- Протокол 1 3190929 о внесении изменений.docx 29 КБ
- Извещение о проведении конкурса в ред. от 10.09.2024.pdf 1.7 МБ
- Извещение о проведении конкурса в ред. от 10.09.2024.doc 67 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 1.34 МБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 50 КБ
- Извещение о закупке № 32413966433 (Версия №2) 433 КБ
- Изменения от 10.09.2024 21:41. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение о проведении конкурса в ред. от 10.09.2024.pdf 1.7 МБ
- Протокол 1 3190929 о внесении изменений.pdf 465 КБ
- 06.09.2024
- Документация о закупке.rar 3.32 МБ
- Извещение о проведении конкурса.pdf 1.81 МБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413966433 (Версия №1) 247 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса