Тендер: Закупка молочной продукции
Начальная цена
152 597 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413966541
- РТС-Тендер 3193742
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 17.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Итоговый протокол №32413966541-01 124 КБ
- 17.09.2024
- Протокол подведения итогов( молочная продукция).pdf 322 КБ
- ППИ ЗКМСП 3193742 (лот 1) от 17.09.2024.html 5 КБ
- 06.09.2024
- Извещение запроса котировок в электронной форме молочная продукция ДС 52.docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Изменения от 06.09.2024 11:53. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413966541 (Версия №1) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса