Тендер: Поставка зимней специальной одежды, обуви и других средств индивидуальной защиты работникам
Начальная цена
20 575 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
23.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413962524
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 23.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413962524-03 121 КБ
- 26.09.2024
- Протокол по рассмотрению заявок 181 от 25.09.2024г. 395 КБ
- Протокол вскрытия 180 от 23.09.2024 510 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413962524-02 120 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413962524-01 121 КБ
- 06.09.2024
- Извещение № 125-К-2024 48 КБ
- Конкурсная документация № 125-К-2024 от 05.09.2024 1.06 МБ
- zakupki223-notification-32413962524-0.html 191 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса