Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений женского туалета (для зрителей)
Завершён
16.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3193708
- 223-ФЗ ЕИС 32413966651
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 16.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Протокол подведение итогов №32413966651 – 1.pdf 1.05 МБ
- Итоговый протокол №32413966651-01 130 КБ
- ППИ ЗКМСП 3193708 (лот 1) от 16.09.2024.html 7 КБ
- 06.09.2024
- ЗК ЭФ Самара ремонт Ж санузла СМП.docx 1.44 МБ
- ЛСР женский туалет по Методике 2020 (РИМ).xlsx 128 КБ
- Приложение к ТЗ (план цоколь этаж).pdf 3.3 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Приложение к ТЗ (план цоколь этаж).pdf 10 КБ
- zakupki223-notification-32413966651-0.html 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса