Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по реконструкции устройств РЗА ВЛ 110 кВ на ПС 110 кВ Венгерово
Начальная цена
5 132 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Венгеровский район
,
Новосибирская область
Завершён
23.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413966024
- 223-ФЗ ЕИС 32413966024
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол 213.7z 2.77 МБ
- Протокол утверждения изменений 2.docx 28 КБ
- Закупочная документация №300 от 01.10.2024.7z 53.42 МБ
- 25.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 300.docx 25 КБ
- 17.09.2024
- Изменения от 17.09.2024 12:15. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Протокол утверждения изменений.docx 29 КБ
- Закупочная документация №300 на 16.09.2024.7z 53.42 МБ
- 06.09.2024
- Закупочная документация 300.7z 53.42 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса