Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
337 986 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413966888
- РТС-Тендер 3193851
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 13.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Протокол молочка 4 кв. 2024.PDF 177 КБ
- Итоговый протокол №32413966888-01 122 КБ
- ППИ ЗКМСП 3193851 (лот 1) от 16.09.2024.html 4 КБ
- 06.09.2024
- Типовое положение в ред. 27.06.2024 (77 дс).docx 129 КБ
- Извещение молоко и молочная продукция 77 дс.docx 1.63 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413966888 (Версия №1) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса